MONTRE BRACELET D'HOMME LALIQUE Modèle Starter. Chronographe... - Lot 203 - Lucien Paris

Lot 203
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MONTRE BRACELET D'HOMME LALIQUE Modèle Starter. Chronographe en acier, boîtier circulaire, trois cadrans secondaires indiquant les secondes à 6H, compteur 30 minutes à 10H, les 1/10e de seconde à 2H, guichet dateur à 4H, tachymètre sur le tour. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir à boucle déployante. Signée et numérotée. Écrin, livret avec carte de garantie, boîte. Achat2005.
Mes ordres d'achat