MONTRE BRACELET OMÉGA GENÈVE Boitier rond... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 970EUR
MONTRE BRACELET OMÉGA GENÈVE Boitier rond en or 18 carats (750 millièmes), le cadran argenté à index appliqués surmonté d'un plexiglass, guichet date à 3h, la seconde au centre, bracelet en cuir d'autruche. Fond monogrammé "RM". Mouvement mécanique. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 35,80 g.
Mes ordres d'achat