DEUX MONTRES DE DAME. Bracelet montre de... - Lot 193 - Lucien Paris

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
DEUX MONTRES DE DAME. Bracelet montre de dame CERTINA, le boitier circulaire en or jaune 18K (750 millièmes), le bracelet à mailles chevrons articulées en or plaqué. Poids brut: 15,03 g. . Bracelet montre de dame LUNESA, le boîtier rectangulaire en or jaune18K (750 millièmes), épaulé de pierres rouges et godrons, bracelet en cuir. Poids brut: 11,95 g.
Mes ordres d'achat