MONTRE DE GOUSSET - ZENITH Or jaune 18K (750... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
MONTRE DE GOUSSET - ZENITH Or jaune 18K (750 millièmes), cadran circulaire doré à index appliqués, cadran secondaire à 6 heures. Le dos gravé d'un décor géométrique, monogrammé RA. Mouvement mécanique. Signée. Poids brut: 56,5 g. Fonctionne, non garantie.
Mes ordres d'achat