PENDENTIF Or jaune 18K (750 millièmes) griffé... - Lot 170 - Lucien Paris

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
PENDENTIF Or jaune 18K (750 millièmes) griffé d'une améthyste, dans un entourage de perles de culture. La monture en or épousant la forme de coeurs ajourés au revers. Poids brut: 7,06 g. proposés par deux généreuses donatrices dans le but de soutenir la restauration de la Cathédrale Notre-Dame, martyrisée par l’incendie du 15 avril 2019 . Le produit de leur vente sera intégralement versé au Fonds Cathédrale de Paris.
Mes ordres d'achat