BAGUE BOULE Or jaune 14K (585 millièmes),... - Lot 112 - Lucien Paris

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 530EUR
BAGUE BOULE Or jaune 14K (585 millièmes), ornée de citrines, les épaules à ressauts géométriques ornées de citrines. Tour de doigt: 50. Poids brut: 24,99 g.
Mes ordres d'achat