BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850... - Lot 93 - Lucien Paris

Lot 93
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
BAGUE Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre six diamants ronds et coussin de taille ancienne. Tour de doigt: 54. Poids brut: 4,8 g. Égrisures et manques.
Mes ordres d'achat