MONT-BLANC

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
MONT-BLANC
STYLO PLUME Plume en or 18k (750 millièmes), corps et capuchon en résine laquée noir et incrustations de nacre, gravé de la signature d'Alexandre Dumas. Édition limitée, modèle Alexandre Dumas, numéroté 15007 / 20000. Poids brut : 35,5 g.