PARKER

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
PARKER
STYLO PLUME Plume en or 18k (750 millièmes) gravée d'un serpent, corps et capuchon en résine noire ornés de deux serpents enroulés en argent, les yeux ornés d'émeraudes. Édition Limitée, modèle Snake, signé, numéroté 2210. Écrin en cuir, coffret gainé de toile. Poids brut : 45,0 g.