JEAN-PAUL VAN LITH (1940) POUR WALTER

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
VASE GLOBULAIRE Verre soufflé à décor coloré intercalaire et décor peint doré. Signé et daté 1984 au revers. Hauteur : 18,5 cm.