MORTIER

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 90EUR
MORTIER
Bronze mouluré et patiné, à décor en relief de masques, ancres, portraits encadrés, contreforts et d'une frise de fleurs de lys. XVIIe siècle. 10 x 15 cm.