France, XVIIe Siècle

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
France, XVIIe Siècle
Orant agenouillé et priant Sculpture en bois anciennement polychrome. Époque Louis XIV. Hauteur : 91 cm. Soulèvements à la polychromie, petits manques, fentes.