École française du début du XXe siècle

Lot 173
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR
Éphèbe au roseau sur le dos d'une tortue Sculpture en bronze à patine brune. Hauteur : 81 cm - Largeur : 28 cm - Profondeur : 17 cm. Usures à la patine.