G. ECHOW ÉCOLE MODERNE

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 050EUR
G. ECHOW ÉCOLE MODERNE
Groupe d'éléphants Importante sculpture en bronze à patine noire, signée sur la terrasse. Sur base en marbre. 24 x 62 x 29 cm.