Eugène MARIOTON (1854-1933)

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Eugène MARIOTON (1854-1933)
L'Hiver Sculpture en bronze à patine brune, signée et titrée sur la terrasse. Fondeur Siot-Decauville, Paris. 30 x 8,5 x 7,5 cm.