D'après Claude Michel dit CLODION (1738-1814) ÉCOLE FRANÇAISE, VERS 1900

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Bacchanale Terre cuite patinée, signée sur la terrasse. 51 x 32 x 28 cm. Accidents, manques, usures à la patine. PROVENANCE : Ancienne collection Étienne L'Éveillé.