D'après Antoine Louis BARYE

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
D'après Antoine Louis BARYE
Lion dévorant un serpent Sculpture en bronze à patine brune, portant une signature sur la terrasse. 31 x 42 x 23 cm. Oreille accidentée, usures à la patine.