D'après Etienne-Maurice Falconet (1716-1791)

Lot 162
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 920EUR
L'Amour menaçant Sculpture en marbre blanc, sur base circulaire en marbre mauve. 61 x 25,5 x 32 cm. Accidents. PROVENANCE : Ancienne collection Charles Mauricheau-Beaupré.