JACQUES-HENRI LARTIGUE (1894-1986)

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Marguerites et coquelicots Huile sur carton, signée en haut à gauche. 38 x 46 cm. Déchirures, trous, et manques.