Paul LECOMTE (1842-1920)

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
Paul LECOMTE (1842-1920)
Paysans dans une clairière Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55,5 cm. Fente restaurée à gauche, craquelures. Vernis épais.