François LAFON (1846-c.1920)

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 300EUR
François LAFON (1846-c.1920)
Le Christ et la Samaritaine, 1883 Huile sur toile, signée en bas à droite, encadrée sous verre. 34 x 68 cm.