Maison CHELINI

Lot 295
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Maison CHELINI
TABLE Le plateau de verre ovale sur piètement en bois laqué de couleur bronze et crème, épousant la forme d'une marguerite. Modèle marguerite. Dimension du plateau : 206 x 126,5 cm. Dimension du pied : Hauteur : 73 cm. Longueur : 187 cm. Largeur : 127 cm. Petits accidents, usure sur les extrémités des pétales.
Mes ordres d'achat