PERZEL

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PERZEL
DEUX PAIRES D'APPLIQUES Laiton doré et verre moulé, à deux bras de lumière. Signées sur la base. Style Art Déco. Hauteur : 18 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 19 cm. Petits accidents sur deux abat-jours.
Mes ordres d'achat