LOUIS MAJORELLE, DANS LE GOÛT DE SUITE DE

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
*CINQ CHAISES Bois mouluré, le dossier rectangulaire ajouré, à décor de marqueterie végétale et florale, l'assise cannée, posant sur pieds antérieurs nervurés et pieds postérieurs droits. Hauteur : 95,5 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 40,5 cm. Légères griffures sur le bois.
Mes ordres d'achat