ÉCOLE MODERNE RUSSE

Lot 263
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ÉCOLE MODERNE RUSSE
Tête de taureau Épreuve en bronze à patine brune, datée 1996 sur le socle portant les inscriptions : "75-BCEN-EUROBANK, banque MENATEP " et datée 4 avril 1996. Monogrammée "MT(?)" sous la base. Hauteur : 40,5 cm - Largeur : 26 cm. Une corne restaurée.
Mes ordres d'achat