FIKRET MUALLA SAYGI DIT FIKRET MOUALLA (1903-1967)

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux femmes se promenant, 52 Dessin à l'encre et à la gouache sur papier, signé et daté en bas à droite. Dimensions à vue : 18,5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat