Stéphane MALLARMÉ

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Stéphane MALLARMÉ
Madrigaux Paris, Cercle du livre précieux, 1960. Volume in-4° en feuilles sous chemise, et emboîtage dont le décor provient de la collection Dufy de MM. Bianchini-Férier. Vingt-cinq images en couleurs de Raoul DUFY. Exemplaire numéroté 657, sur vélin pur fil.
Mes ordres d'achat