LOUIS PERCEAU DIT VERINEAU (ALEXANDRE DE)

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
*Douze Sonnets lascifs pour accompagner la suite d'aquarelles intitulée Les Délassements d'Eros. Paris, Erotopolis, à l'enseigne du faune, 1925. In-8°, 12 planches hors texte en couleur. Exemplaire en feuilles, chemise cartonnée de l'éditeur.
Mes ordres d'achat