Paul HELLEU (1859-1927)

Lot 229
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul HELLEU (1859-1927)
Madame Letellier Pointe sèche imprimée en couleurs. Épreuve signée, collée sur un carton. (R.de Montesquiou XXVI). 55 x 33,5 cm. Feuillet : 70,5 x 47,5 cm. Légères rousseurs, quelques frottements en surface, bonnes marges.
Mes ordres d'achat