GIOVANNI BATTISTA VANNI (1599-1660)

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Jésus-Christ aux Noces de Cana Eau-forte d'après P. Véronèse. Belle épreuve jaunie en deux feuillets raboutés avec quelques déchirures dans le feuillet inférieur, tirage un peu tardif sans marges. (Bartsch 17). 55,5 x 68 cm. Accidents, cassures, petits manques dans les bords, pliure verticale médiane.
Mes ordres d'achat