ANONYME

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONYME
Scènes religieuses - Illustrations Burin. Épreuves coupées au sujet, collées par les bords, jaunies. Ensemble de 35 planches. Environ 6,3 x 6,5 cm. Rousseurs, petits accidents et manques à certaines planches.
Mes ordres d'achat