JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Vieillard au miroir dans un palais Pastel, aquarelle, et encre. 100,5 x 75 cm. . Dérision Pastel, aquarelle, et encre. Dessin signé en bas à gauche. 100,5 x 79,5 cm.
Mes ordres d'achat