JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Femmes cubistes Collage et technique mixte. 55,5 x 87 cm. . Silhouettes cubistes, 76 Gouache, acrylique et crayons de couleur. Dessin signé et daté en bas à droite. 58 x 74,5 cm. . Femmes roses, rapace et chouette. Collage et technique mixte. 86 x 66,5 cm. . Femme cubiste au chapeau Pastel, acrylique, aquarelle, crayon. 92 x 67 cm.
Mes ordres d'achat