JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
* Réunion de toiles sans châssis :. Portrait de femme à la capeline avec nature morte, 79 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite. 73 x 60 cm. . Deux femmes, 75 Acrylique sur toile et collage, signée et datée en bas à gauche. 99 x 79 cm. . Portrait de femme Acrylique sur toile. 41 x 30 cm. . Femmes et chats, 70 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite. 50,5 x 61 cm. . Portrait d'homme au chapeau Acrylique sur toile. 24 x 19 cm. On joint :. Portrait de jeune homme, 63 Acrylique sur carton, signée et datée en bas à gauche. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat