JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 204
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Femme et créature Crayon, aquarelle et encre. Dessin signé en bas à droite. 49 x 63,5 cm. . Deux hommes au chapeau dans un paysage Encre, aquarelle et crayon. Dessin signé en bas à gauche. 29 x 37,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat