JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
* Importante réunion de dessins :. Nu féminin, 76 Crayons de couleur, pastel. Dessin signé et daté en bas à gauche. 65 x 50 cm. . Silhouette de femme rose Crayons de couleur, pastel. Dessin signé en bas à droite. 50 x 65 cm. . Portrait cubiste à la tête de cerf, 75 Technique mixte, signée et datée en bas à droite. 65,5 x 50,5 cm. . Femme assise, 75 Collage, acrylique, crayons de couleur, pastel. Dessin signé et daté en bas à droite. Sujet : 42,5 x 55,5 cm. . Femme allongée, 75 Collage, crayons de couleur, pastel. Dessin signé et daté en bas à droite. 42,5 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat