JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 201
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
* Importante réunion de dessins :. Femme cinq yeux et tête composée dans le goût d'Arcimboldo Acrylique, crayons de couleur et encre. 65 x 50 cm. . Scène de théâtre dans la ville rouge Acrylique, aquarelle et crayons de couleur. 50 x 65 cm. . Deux créatures aux cornes Acrylique, crayons de couleur, rehauts de gouache. 50 x 65 cm. . Femme assise et créature Acrylique, pastel et crayon de couleurs. 50 x 65 cm. . Femme-poisson Acrylique, crayons de couleur, pastel. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat