JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
* Importante réunion de dessins :. Femme acrobate sur un cheval Aquarelle et lavis d'encre sur papier. 22,5 x 29 cm. . Chronos allongé Aquarelle, plume, lavis d'encre et rehauts de gouache sur papier. 26 x 44,5 cm. . Vieillard méditant Aquarelle, plume, lavis d'encre et rehauts de gouache sur papier. 34,5 x 26,5 cm. . Femme et oies Aquarelle, plume, lavis d'encre et rehauts de gouache sur papier. 29 x 44,5 cm. . Homme et taureau Pastel, plume et aquarelle sur papier. 28,5 x 44 cm. . Acrobate et cheval Pastel, plume, lavis d'encre et aquarelle sur papier. 29 x 36 cm.
Mes ordres d'achat