JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
* Trois musiciens Acrylique, aquarelle et encre sur papier. Sujet : 28,5 x 37 cm. Trois cotechnigraphies en couleur signées, numérotées xx/150. Important lot d'estampes en noir et blanc.
Mes ordres d'achat