JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Péruvienne au chapeau Acrylique sur papier. 81 x 65 cm. . Femme et poupée à l'éventail Dessin aux crayons de couleur sur papier et encre sur papier signé en bas à droite. 82 x 65,5 cm. . Femme nue, loups et chiens Crayon et gouache sur papier. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat