JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Nymphe et faune Encre et aquarelle sur papier. 65 x 81 cm. . Chimère, 1981 Acrylique et crayon sur papier, dessin signé et daté en bas à droite. 60 x 72,5 cm. . Corbeaux dévorant un corps Crayon et acrylique sur carton, dessin signé en bas à droite. 71 x 91 cm. . Pénéloppe attendant le retour d'Ulysse Crayon et gouache sur papier (travail non terminé). 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat