JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Homme luttant contre des taureaux Acrylique et crayon sur papier, dessin signé en bas à droite. 56,5 x 76 cm. . Homme-aigle Crayons de couleur sur papier. 55 x 75 cm. . Homme à la bouteille Crayon et gouache sur papier. 75 x 55 cm. . Femme, cheval, bateau et pyramides Crayon, aquarelle et gouache sur papier. 55 x 60 cm.
Mes ordres d'achat