JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Femmes arbres Crayon aquarelle et gouache sur papier. 60 x 80 cm. . Scène de cirque, danseuse et acrobate Crayon et acrylique sur papier. 65 x 50 cm. . Scène onirique avec personnages chimériques Crayon sur papier. 40 x 55 cm.
Mes ordres d'achat