JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Trois personnages cubistes Crayon et acrylique sur papier, dessin signé en bas à gauche. 73 x 58 cm. . Deux personnages cubistes Pastel et acrylique sur papier. 90 x 58 cm. . Composition Gouache sur papier. 67 x 86 cm. . Deux personnages enlacés, 1976 Pastel, gouache et aquarelle sur papier, dessin signé et daté en bas à droite. 76 x 56,5 cm. . Deux personnages dansant, 1976 Acrylique, collage et crayon sur papier, dessin signé et daté en bas à droite. 58 x 76 cm. . Homme luttant contre un cheval Pastel et gouache sur papier. 73 x 58 cm.
Mes ordres d'achat