JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Arlequin Crayon, pastel et gouache sur papier. 73 x 58 cm. . Pierrot, 1978 Gouache sur papier signée et datée en bas à droite. 65 x 50 cm. . Pierrot et Colombine Gouache sur papier. 80 x 65 cm. . Pierrot et Colombine jouant de la flûte Gouache sur papier. 80 x 65 cm. . Arlequin au chat Gouache sur papier. 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat