JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Femme songeuse Crayon sur papier signé en bas à gauche. 80 x 64 cm. . Femme songeuse Crayon sur papier signé en bas à gauche. 75 x 56 cm. . Servante au bord de l'eau Crayon et gouache sur papier signé en bas à droite. 80,5 x 58 cm.
Mes ordres d'achat