JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 166
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
* Important lot de cotechnigravures dont certaines numérotées et signées :. Deux femmes sur un fauteuil rouge, 1979 Sujet 26 x 20 cm. . Femme nue allongée Sujet 19 x 27 cm. . Le modèle et l'artiste, 1979 Sujet 19 x 27 cm. . Visage de femme Sujet : 20,5 x 21 cm. . Corbeaux dévorant un corps Sujet 18,5 x 25 cm. . Homme chevauchant un cheval Sujet : 17 x 23 cm. . Pierrot sur un taureau Sujet : 27 x 19 cm.
Mes ordres d'achat