JACQUES BOÉRI (1929-2004)

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
JACQUES BOÉRI (1929-2004)
*Femme au corbeau, 1975 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 38 cm. . La Penseuse Acrylique sur toile. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat