Marc M. MOUCLIER (1866-1948)

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Marc M. MOUCLIER (1866-1948)
L'Atelier de couture Vernis mou avec rehauts de couleurs. Épreuve annotée, signée en bas à droite. Bonnes marges. 17,5 x 23, 2 cm. Jaunie, nombreuses rousseurs. Cadre.
Mes ordres d'achat