Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Amoureux sur un banc. Planche 15 pour Mein Leben. 1923 Eau-forte sur vergé. Épreuve signée, numérotée 38/ 110. Bonnes marges. (Cramer n° 2. Kornfeld 15). 12,6 x 17, 5 cm. Feuillet : 36 x 44, 5 cm. Légères traces de plis, infimes rousseurs.
Mes ordres d'achat